четверг, 10 декабря 2020 г.

Waveshare добавляет экраны к Raspberry Pi 400

Raspberry Pi 400 - последнее «изобретение» британской некоммерческой организации, стоящее за проектом Pi. Полнофункциональный ПК с компактной клавиатурой был оценен сотрудниками, поскольку упрощает настройку, чтобы начать пользоваться мини-компьютером. -Самый популярный одноплатный компьютер без проблем со сборкой.

Raspberry Pi 400

ПК «все в одном», в котором отсутствуют офисные компоненты и кабели, а установка, настройка и ввод в эксплуатацию значительно упрощаются для менее технических пользователей или тех, кто не хочет слишком много возиться. Конечно, этот мини-ПК не включает мониторов и является важным компонентом для просмотра контента.

Экран для Raspberry Pi 400

Если у вас нет сменного экрана для его подключения или вы ищете что-то более компактное и портативное, чтобы соответствовать размеру Raspberry Pi 400, у интегратора Waveshare есть некоторые решения, которые могут вас заинтересовать, с двумя мониторами диагональю 7 или 13,3 дюйма, которые продаются в комплекте или отдельно.

У них обоих есть встроенные костыли, позволяющие ставить их в вертикальном положении при сопряжении с Raspberry Pi 400 или другими устройствами. И у них обоих есть входы HDMI для видео и USB для сенсорной поддержки. 13,3-дюймовая версия также имеет встроенный динамик, поддерживает 10-точечный мультисенсорный ввод, имеет разрешение FHD 1920 x 1080 пикселей и требует собственного источника питания (в дополнение к тому, который поддерживает Raspberry Pi работает).

Меньшая модель оснащена сенсорным экраном с пятью точками контакта. Чрезвычайно компактный, его диагональ составляет 7 дюймов при разрешении 1024 x 600 пикселей. У него нет динамиков, но ему не нужен собственный источник питания, так как он может питаться от Raspberry Pi через порт USB.

В остальном он предлагает те же преимущества, которые мы знаем от машины. SoC Broadcom BCM2711 с четырьмя ядрами Cortex A72, разогнанными по случаю до 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и хорошей связью для своего размера с Ethernet, Bluetooth 5 и Wi-Fi 5, портами USB, портом GPIO на 40 контактов; разъем 3,5 мм, в дополнение к двум портам micro HDMI с возможностью подключения до двух мониторов 4K.

Waveshare продает свое предложение в наборах с Raspberry Pi 400 и мониторами отдельно по следующим ценам:

Они недороги и дадут много удовольствия, чтобы воспользоваться преимуществами компактного мини-ПК Raspberry Pi в формате клавиатуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.