понедельник, 30 ноября 2020 г.

Оператор Skylink с 1 декабря запустит платное телевидение Canal+ Domo в Чехии

При новом владельце спутниковое телевидение Skylink приносит в Чешскую Республику и Словакию первую платную станцию ​​под брендом Canal+. Программа Domo сосредоточится на украшении дома и всего, что связано с его интерьером.

Skylink


Ранее сообщалось, что в ноябре оператор Skylink запустил три спутниковых канала в открытом доступе.

Спутниковый оператор Skylink запустит первую эксклюзивную станцию ​​под баннером Canal+ в Чешской Республике и Словакии 1 декабря. Это будет тематическая программа Canal+ Domo. Как следует из названия, вещание будет сосредоточено на жилье, в частности на благоустройстве дома. 

Станция не будет работать по лицензии, выданной Советом по вещанию (RRTV), но группа Canal+ получила необходимое разрешение от польского регулирующего органа. О новой лицензии Canal+ Polska иностранные СМИ сообщили в начале ноября.

У наших западных соседей уже есть станция практически с таким названием Домо+. Трейлер, который вы можете воспроизвести ниже, показывает, что это та же программа, но в локализованном виде. 


«Он дает много вдохновения и практических советов по изменениям, он приносит зрителям удивительные изменения интерьера, сложные обновления и необычные идеи для развития сада», - представляет станцию
на своем веб-сайте польское отделение группы Canal+. Радиостанция основана на том, что представляет зрителям настоящие семьи, а не только выдуманные истории.

По материалам www.skylink.cz

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.