пятница, 18 декабря 2020 г.

Какой компьютер для Forza Horizon 3?

Нужно выбрать компьютер для Forza Horizon 3? Какие аппаратные требования к нему предъявляются? Об этом в нашей статье.

В нашем руководстве вы можете проверить, какое оборудование будет соответствовать аппаратным требованиям этой замечательной гоночной игры.

Forza Horizon 3


Forza Horizon 3 - это очередная часть популярных игр, в которых сочетаются элементы симуляторов и гонок. Эффект очень интересный и очень динамичный. Это игра, предлагающая множество ощущений, требующая от игрока ловкости и рефлексов, а также других навыков. В игре игрок будет не только участником соревнования, но и его организатором. 

Каковы технические требования к Forza Horizon 3

Какой компьютер и какой ноутбук вам нужен, чтобы насладиться игрой в полной мере?

Forza Horizon 3 - общая информация об игре

  • Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
  • Производитель: Playground Games
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Platforma: PC, Xbox One
  • Режимы игры: одиночный, многопользовательский
  • Возрастные ограничения: от 3-х лет

Playground Games отвечает за производство игры, а издателем является Microsoft Studios. Игра вышла на ПК и Xbox One 27 сентября 2016 года . Мы можем играть как в одиночном режиме, так и играть с друзьями онлайн. Спектакль рассчитан на игроков от трехлетнего возраста, и мы не найдем здесь никаких элементов насилия.

Forza Horizon 3 - сюжет, механика, подробности

Forza Horizon 3 - это аркадный спин-офф популярной серии автомобильных симуляторов для Xbox. Новая часть серии в версии для ПК предлагает захватывающий и динамичный игровой процесс, сочетающий в себе элементы симулятора с аркадной игрой и необходимость совершать действия совершенно другого типа. На этот раз игрок не только участник автомобильного фестиваля, но и его организатор. Это дает ему дополнительные возможности для принятия решений (например, выбор транспортных средств для соревнований или выбор времени суток, в которое будут проводиться соревнования).

Действие игры происходит в Австралии. У игрока есть карта, которая в два раза больше той, которую мы знаем из предыдущей части серии. Огромной достопримечательностью является богатый парк техники - здесь можно найти до 350 автомобилей различных классов (как спортивных, так и внедорожников). Каждый автомобиль можно изменить с точки зрения внешнего вида (например, изменив лакокрасочное покрытие, диски или детали кузова).

Игра предлагает возможность принять участие в сотнях гонок и изменить их, что дает почти неограниченный пул новых испытаний. Измененные расы сохраняются и передаются друзьям, это также работает по-другому - игрок может использовать расы, созданные друзьями.

Forza Horizon 3 - технические требования

Forza Horizon 3 - игра с исключительно хорошей графикой и эстетикой. Здесь великолепны сами транспортные средства, но также и окрестности - австралийский пейзаж производит потрясающее впечатление, поэтому стоит позаботиться о хорошей конфигурации оборудования, чтобы иметь возможность наслаждаться плавным игровым процессом при самых высоких настройках графики.

Для запуска игры нам понадобится быстрый процессор Intel Core i5-4460 или AMD FX-8350. Кроме того, вам понадобится видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260X и поддержка 8 ГБ оперативной памяти. Это конфигурация, которая позволит вам играть. Однако, чтобы анимация получилась плавной, нам придется снизить графические детали.

Рекомендуемая конфигурация оборудования, очевидно, включает более высокие компоненты. Я говорю о процессоре Intel Core i7-3820 и одной из предлагаемых видеокарт - NVIDIA GeForce GTX 970 или NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon R9 290X. Требование ОЗУ 12 ГБ может стать камнем преткновения для владельцев нескольких компьютеров. Следует помнить, что мы имеем дело с обширным производством, поэтому файлы с игрой занимают на жестком диске до 55 ГБ.

Forza Horizon 3 - игра с более высокими требованиями к оборудованию. Значит ли это, что он не будет работать на ноутбуке? Не обязательно! Если в нашем распоряжении хороший игровой ноутбук, нам не нужно беспокоиться о потере ликвидности или потере качества деталей. Очевидно, что покупка такого оборудования связана с большими затратами, но его производительность может оказаться бесценной. Ноутбук по более высокой цене с компонентами для игроков предоставит возможность поиграть со многими новыми продуктами и теми, которые появятся на рынке в ближайшие годы.

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.