четверг, 14 июля 2022 г.

Homatics Dongle Q: сэкономьте с этим Android TV Box

Homatics Dongle Q — это новая Android приставка, разработанная Homatics. С помощью этого устройства вы можете превратить свой телевизор в смарт-телевизор. Функционал и возможности устройства можно изучить, прочитав обзор Homatics Dongle Q на сайте netgate.kiev.ua.

Homatics Dongle Q


Компания Homatics выпустила телевизионную приставку на базе Android с операционной системой Android TV 10. Устройство позволит пользователям смотреть телепередачи в прямом эфире и контент по запросу от таких поставщиков, как Netflix, Megogo, Hulu и YouTube.

Каковы основные характеристики Homatics Dongle Q?

Android TV Box — отличное устройство для тех, кто любит смотреть фильмы и сериалы на ходу. Это развлекательный центр, который предлагает пользователям множество контента со всего мира.

Основными особенностями этого устройства являются:

  • Четырехъядерный процессор Cortex-A53 Amlogic S905Y2, который работает гораздо быстрее предыдущего поколения.
  • 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти eMMC для молниеносной обработки данных.
  • Операционная система Android TV (ver. 10).
  • Разъем HDMI 2.1 и разъем питания (micro USB).
  • Широкий спектр функций, которых телевизор никогда раньше не встречал: Gogle Cast, Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, Dolby Audio, Bluetooth 4.2, поддержка воспроизведения до 4K UHD с частотой 60 кадров в секунду.

Homatics Dongle Q поставляется с пультом дистанционного управления. Функция голосового поиска, которую можно использовать для поиска контента, не вводя ничего в строке поиска. Отметим пользовательский интерфейс, в котором легко ориентироваться и который предлагает доступ ко всем видам приложений, игр и видео.

Как использовать Homatics Q?

Пульт от Homatics Q — это устройство голосового управления, которое поможет вам сделать вашу жизнь проще. Он имеет широкий спектр применения, например:

  • для управления устройствами «умный дом»,
  • общения с друзьями и семьей,
  • ответов на вопросы.

Homatics Q удобен и прост в использовании. Он отличается стильным дизайном, который можно использовать в любой комнате дома. Вы также можете закрепить его на стене или разместить на любой плоской поверхности для удобства использования.

Вывод: почему вы должны купить это устройство сегодня

Причина, по которой вы должны купить Homatics Dongle Q, заключается в том, что у него есть множество функций, которые вы можете использовать в своей личной и профессиональной жизни. Например, у него есть встроенный WiFi 5ГГц, который можно использовать для быстрого подключения в локальную сеть или к интернет. Пульт от приставки имеет встроенный микрофон, который можно использовать с некоторыми приложениями для записи аудиозаметок или интервью.

Еще одной причиной для покупки Homatics Dongle Q будет то, что устройство очень легкое и портативное. HDMI-Dongle можно взять с собой куда угодно, поэтому, если вам когда-нибудь понадобится развлечения в пути, то это устройство идеально вам подойдет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.