понедельник, 29 марта 2021 г.

Создание и продвижение сайта - идеальное решение для нового сайта

 В настоящее время продвижение сайта через улучшение его позиций в поисковых системах выступает ключевым элементом эффективного онлайн-маркетинга. Согласно текущей статистике, более 90% пользователей Интернет просматривают контент преимущественно через поисковую систему Google, из которых более 95% ограничиваются только первыми двумя страницами поиска. Принимая решение о продвижение интернет-магазинов, стоит позаботиться о сложности и систематичности предпринимаемых действий. 

Профессиональное продвижение сайта в результатах органического поиска

Ключом к успеху в случае SEO является знание принципов, используемых Google при определении положения страниц в списке результатов поиска. Поскольку в целом существует более нескольких сотен рейтинговых факторов, люди, не специализирующиеся в этом вопросе, очень часто допускают многочисленные ошибки, которые напрямую приводят к ухудшению качества веб-сайтов и тем самым препятствуют эффективному продвижению интернет-магазинов или других типов сайтов. 

Для того чтобы обеспечить хорошие результаты видимости в поисковой системе Google, уже на этапе создания сайта необходимо обратить внимание на:

  • правильное использование HTML-тегов, заголовков и метатегов,
  • наличие мобильной версии сайта или его адаптивной версии,
  • скорость загрузки главной страницы и отдельных подстраниц,
  • обратить внимание на правильность внутренней структуры, грамотной перелинковки тематически схожих материалов, 
  • разработку и размещение уникального, качественного контента, соответствующим образом насыщенного ключевыми словами.

Кроме того, на чуть более позднем этапе стоит начать процесс простановки ссылок с качественных ресурсов. Необходимо продумать стратегию построения ссылок и динамику наращивания ссылочной массы. Ценные ссылки для алгоритмов Google являются отражением популярности вашего веб-ресурса в Интернет.

Выбор подрядчика

Почему стоит доверить создание и продвижение сайта одной компании? Одновременное создание и продвижение сайтов в сотрудничестве с квалифицированной SEO-компанией позволяет правильно и эффективно начать новую главу в жизни вашего онлайн-бизнеса. Важно помнить, что большинство правил, которым следует Google при выводе результатов поиска, напрямую связаны с ожиданиями и потребностями клиентов в Интернете. 

Веб-сайт, который будет использоваться пользователями Интернета, должен быстро загружаться, быть понятным, богатым полезным и актуальным контентом для данной отрасли. Он также должен быть надлежащим образом защищен (с помощью SSL-сертификата и протокола HTTPS), чтобы свести к минимуму риск утечки конфиденциальных потребительских данных в Интернете.

Поэтому, доверив продвижение веб-сайта профессиональному SEO-агентству на этапе создания сайта, можно убить сразу двух зайцев – получив функциональный, полезный и оптимизированный под поисковые системы сайт. Это даст быстрый прогресс в получении видимости в органических результатах поиска с самого начала его существования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.