пятница, 16 октября 2020 г.

Ноутбуки на Черную пятницу

Пришло время провести в Украине всемирный праздник защиты прав потребителей, известный как Черная пятница. Хотя по сей день нет уверенности и понимания относительно того, откуда взялось название «Черная пятница», ни у кого нет сомнений в том, что праздник шоппинга, пришедший из Соединенных Штатов, был хорошо принят в нашей стране. 


Пятница после Дня благодарения в Америке - это возможность купить много товаров по более низким ценам практически во всех отраслях. И хотя за границей этот день часто ассоциируется с гонками в крупнейших торговых центрах и магазинах, в Украине - не только из-за пандемии - он в основном отражается в Интернете. 

Поэтому мы решили подготовить самые интересные, на наш взгляд, предложения по случаю праздника в одном собирательном тексте Черная пятница.

Для начала давайте найдем где можно купить Ноутбуки на Черную пятницу? 

Пока мы нашли отличное предложение на ноутбуки Asus в Цитрусе. Подробнее об этом предложении читаем по ссылке netgate.kiev.ua/computer-pc/3912-noutbuki-v-chernuyu-pyatniczu/

Каждый год, официальный магазин ASUS подготовил интересные скидки и акции на товары по случаю наступающей Черной пятницы. На этот раз интересные возможности будут ждать нас на протяжении всей недели Черной недели.

По случаю приближающейся Черной пятницы в официальном интернет-магазине бренда ASUS стартовала акция «Отжали цены на Black Friday. В основном скидка коснулась ноутбуков, как ультрамобильной линейки ZenBook, так и ноутбуков, предназначенных в основном для игр. Есть также более дешевые AiO, настольные компьютеры и Chromebook, а список устройств со скидкой дополняют смартфоны из линеек Zenfone и ROG Phone.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.