понедельник, 22 июня 2020 г.

Stage 2.1 - Creativный саундбар по разумной цене

Получение качественного звука непростая задача. В новых моделях телевизоров кажется есть все - изображение, четкость, контрастность. А вот со звуком часто проблемы. Решить такую задачу помогут саундбары. Об лдном из них пойдет речь в нашем обзоре.



Creative Soundbar Stage 2.1 - это саундбар с сабвуфером, предназначенный для работы как с компьютерами, так и с телевизорами. Элегантный минималистский дизайн скрывает в себе высококачественные динамики, обеспечивающие чистое воспроизведение музыки и чистое, селективное диалоговое звучание.

Возможность настенного монтажа и минималистская прокладка кабелей обеспечивают удобный и эстетичный монтаж. Саундбар предлагает ряд разъемов для проводного и беспроводного подключения нескольких источников звука.

В комплект поставки входят элементы, позволяющие крепить его на стену.

С обзором Creative Soundbar Stage 2.1 знакомимся по приведенной ссылке.

Преимущества Creative Soundbar Stage 2.1:


  • Глубокий, мощный звук,
  • Беспроводная связь по Bluetooth,
  • Специальный сабвуфер,
  • 160 Вт пиковой мощности,
  • USB для подключения MP3.

Глубокий, мощный звук

Оптимизированное, чистое звучание обеспечивают два среднечастотных динамика. Представленная музыкальная сцена пространственная, с селективными и четкими диалогами.

Специальный сабвуфер с большим ходом диффузора обеспечивает глубокие и мягкие басы. Общая мощность комплекта составляет 160 Вт.

Саундбар по звучанию великолепен. Часто выбирают его, так как доверяют бренду Creative. Акустика под брендом Creative характеризуется хорошими параметрами, сбалансированной ценой, удобным пультом дистанционного управления.

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.