среда, 5 октября 2022 г.

iPhone 14 Pro перезагружается без причины

Каждый раз, когда выпускается новый iPhone или другой смартфон, обязательно возникают проблемы. Конечно, трудно сказать, являются ли странные перезагрузки iPhone 14 Pro и Pro Max широко распространенными или просто результатом невезения. Тем не менее, это не значит, что у тех, кто с ними столкнулся, нет обоснованных жалоб, которые стоит расследовать. 

iPhone 14 Pro перезагружается без причины

Ранее известные неисправности iPhone 14 Pro

iPhone 14 Pro был неоднозначной темой в мире технологий. Ходило много слухов и домыслов о дате выхода этого телефона, а также о его характеристиках. iPhone 14 Pro вышел в сентябре этого года и обладает новой функцией, позволяющей заряжать телефон без проводов. Есть также предположения о качестве камеры, которая будет улучшена благодаря съемке с замедлением времени и записи замедленного видео.

Также ходят слухи, что Apple может выпустить обновленную версию iPhone XS Plus, но никто точно не знает, как она будет выглядеть и какими функциями будет обладать.

Проблемы с модулем стабилизации

Согласно недавнему отчету, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max сталкиваются с неисправностями чаще, чем предыдущие поколения. За одну неделю поступило 439 сообщений о зависании и сбоях в работе устройства. Наиболее заметной проблемой в камере был модуль стабилизации OIS, который вызывал дрожание камеры и издавал неприятные звуки. Эта проблема была устранена обновлением программного обеспечения, но несколько владельцев iPhone 14 пожаловались на то, что испытывают ту же проблему.

iPhone 14 Pro - первый коммерчески доступный телефон от Apple, оснащенный двусторонней беспроводной зарядкой, новым бионическим чипом A13, совместимостью с новейшей операционной системой iOS 13 и новейшими SIM-картами.

Пользователи со всего мира также жаловались на быстрый разряд батареи, в котором они винят экран в режиме AoD, проблемы с FaceTime, iMessage и функцией AirDrop, кроме того, новые смартфоны Apple иногда зависают, а также выяснилось, что в США не всегда справляются с 5G  из-за чего Apple iPhone XR лишается некоторых конце концов, возник вопрос о том, почему в новом iPhone нет опции sim-карты, как это было на протяжении многих лет в смартфонах Nokia.

Перезагрузка во время зарядки iPhone 14 Pro

iPhone 14 Pro - это телефон, который можно зарядить, положив его на беспроводную зарядную площадку. Это не только избавит пользователя от необходимости подключать телефон к розетке, но и от необходимости доставать и подключать кабели.

Эта новая функция будет доступна как для телефонов Apple, так и для Android.

В последние дни появляется все больше сообщений о неисправностях iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Похоже, что смартфоны могут перезагружаться при подключении к зарядным устройствам.

Проблема возникает при использовании письменных помощников ИИ на рабочем месте. Ваши сотрудники должны потратить время на то, чтобы понять, как работают помощники по написанию текстов с искусственным интеллектом, иначе качество контента пострадает. Вы же не хотите, чтобы репутация вашего бренда & пострадала из-за некачественного контента в социальных сетях.

  • как кабель Lightning,
  • беспроводное зарядное устройство MagSafe.

Я не уверен, что это действительно дефект iOS 16. Я использовал iPhone на версиях 16.0.1, 16.0.2 и бета-версии iOS 16.1 без жалоб, и, похоже, многие другие тоже, согласно просмотренным мной темам на Reddit. Возможно, вы могли бы объяснить свою теорию более подробно?

Чтобы решить проблему низкой скорости работы и уменьшения времени автономной работы, служба поддержки Apple предлагает отключить или восстановить из резервной копии. Однако ни один из этих вариантов не помогает успешно решить проблему.

Некоторые пользователи сообщают о случайных перезагрузках, но этому есть множество объяснений. Если будет выпущен патч, то, скорее всего, это будет обновление, устраняющее проблему.

Данный материал опубликован на сайте Netgate.kiev.ua 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.